Сегодня: 18.04.2024
Необходимо совершенствовать и ветеринарную сферу. Благополучие поголовья, а также его продуктивность зависят от эффективной работы ветеринаров. Увеличение экспорта сельхозпродукции будет невозможным, если ветеринарная служба не будет отвечать современным требованиям.Касым-Жомарт Токаев

Генеральный директор РГП на ПХВ «Республиканская ветеринарная лаборатория» Елшибаев Т.А. посетил с рабочим визитом Северо-Казахстанскую область.

В ходе рабочего визита была проведена встреча с Первым заместителем акима Северо-Казахстанской области Тасмаганбетовым М.Т., также были представители территориальной инспекции и управлении ветеринарии. На встрече обсуждались вопросы ветеринарной лаборатории, а также текущие вопросы ветеринарии в Северо-Казахстанской области.

Вместе с тем, в рамках рабочего визита состоялось совещание с коллективом ветеринарной лаборатории Северо-Казахстанского областного филиала, где Елшибаев Т.А. осмотрел ветеринарную лабораторию, ознакомился с деятельностью филиала и условиями работы работников, выслушал проблемные вопросы и дал соответствующие рекомендации по улучшению работы лаборатории.